“Рома” распрощалась с Куффуром

В преддверии старта в Кубке УЕФА «Ливорно» укрепил оборонительную линию, купив Самуэля Куффура из «Ромы», защитника «Мессины» Рахмана Резаеи и футболиста «Риеки» Дарио Кнежевича, сообщает официальный сайт УЕФА.

Перебравшись в «Рому» из «Бавариии» прошлым летом, защитник сборной Ганы Куффур провел 21 матч в составе римского клуба. 29-летний игрок обороны, принявший участие в одном поединке чемпионата мира, с начала сезона 1994/95 выступал за «Баварию» и был одним из творцов победы немецкого клуба в финале Лиги чемпионов УЕФА-2000/01.

Центральный полузащитник сборной Ирана Резаеи также принимал участие в чемпионате мира. Будучи игроком «Перуджи» и «Мессины», хавбек провел 150 матчей в серии А. 31-летний Резаеи заключил с клубом контракт на 12 месяцев, а 24-летний центральный защитник Кнежевич подписал соглашение сроком на три года. До этого Кнежевич в течение четырех сезонов играл в «Риеке». Все три футболиста могут выйти на поле в матче первого круга Кубка УЕФА против австрийского «Зальцбурга».

Источник: -=ПРО ФУТБОЛ=-

Новости партнеров

Комментарии: