Шева присмотрел себе квартиру в центре Лондона

В пятницу капитан сборной Украины Андрей Шевченко провел урок мира в школе-интернате для сирот № 3, который превратился в футбольный мастер-класс.

Футболист появился на публике из шикарного «Порше» в спортивном костюме с надписью Ukraine на спине. Дети встретили своего кумира лавиной аплодисментов и радостных восклицаний.

«Долгое время я жил и тренировался совсем рядом – тренировочная база «Динамо» находится в нескольких метрах от этой школы. Каждый раз, когда я попадаю в эти края, мне становится радостно на душе», – сказал Шевченко.

Дети сделали для Андрея медаль, которую он принял с благодарностью: «Спасибо, у меня такой еще нет. Вообще, все мои медали хранятся у мамы». После приветственной части Шева поучаствовал в детских конкурсах в качестве арбитра и поделился с детьми секретами своего мастерства, а затем поделился некоторыми личными секретами. Отвечая на один из вопросов, он сказал: «Мой сын еще не родился, а вы уже спорите, за какую команду он будет играть».

– Как себя чувствует ваша супруга Кирстен?

– Спасибо, все нормально. Мы готовимся к рождению второго ребенка. Уже присмотрели себе дом в центре Лондона и готовимся к переезду.

– У вас будет мальчик или девочка? Уже знаете, как назовете свое чадо?

– Я не скажу, кто это будет, и мы с Кирстен еще не определились с именем ребенка.

– Поговаривают, что в школьные годы вы были хулиганом?

– Я бы не назвал себя хулиганом, тем более что каких-либо особых проказ за мной не водилось. Вел себя как любой ребенок в этом возрасте.

Андрей в шутку пообещал приз тому, кто попадет мячом в фотокамеру. Во время конкурса один из подошедших к мячу ребят зарядил «круглым» прямо в аппарат одной из журналисток. Удар был такой силы, что фотокамера разломилась на две части.

Источник: Блик

Новости партнеров

Комментарии: