Александр Зинченко: «Больше всего я общаюсь с Габи Жезусом»

Украинец поделился мнением о важности доверия и коннекта между партнерами по команде и рассказал, с кем общается больше всего.

Embed from Getty Images

«Нужно доверять друг другу, это главное. Это касается всего, что происходит на поле или за его пределами. Ты должен чувствовать себя членом семьи со своими товарищами по команде. Это то, что делает эту команду особенной, будто мы все члены семьи, все пытаются помочь тебе, подталкивают тебя в трудные моменты в положительном смысле – каждый раз. Это делает твою жизнь намного, намного проще.

А командный дух – это когда все полностью сосредоточены на победе в каждой игре. Такой менталитет – это правильный путь к достижению больших целей. Честно говоря, мы все еще учимся этому, но мы, безусловно, на правильном пути к этому.

Мы очень сплоченная команда. Трудно выбрать игрока, с которым я наиболее близок, но если я выберу одного, то это Габриэл Жезус – потому что я знаю его дольше, чем свою жену! Я шучу, но я знаю его очень давно!

У нас обоих есть дети, поэтому из-за нашего графика довольно трудно проводить время вместе как семьи, но приятно делиться опытом с игроками из разных стран и культур, хотя мы все говорим на одном языке – языке футбола, который понимают во всем мире .

На самом деле, я всегда хотел поехать в Бразилию, поэтому хорошо, что теперь у меня есть друзья благодаря футболу, которых я могу расспросить об этой стране и которые дадут мне совет», – сказал Зинченко.

Новости партнеров

Комментарии: