Игроков сборной Израиля не пустили на концерт Мадонны

    Если кому-то вздумается погнаться за Давидом Гарсия по улице, он, скорее всего, попадет под арест. Причина простая: Гарсия – полицейский и по совместительству игрок сборной Андорры. На футбольном же поле за полицейским можно гоняться сколько угодно, как и за страховым агентом Оскаром Соней.

    Андоррцы, весьма довольные тем фактом, что с экономической точки зрения сыграть с Израилем в Голландии выходит гораздо дешевле, чем в Тель-Авиве, намереваются дать сегодняшним вечером в городе Наймифен бой временно бездомным израильтянам. Во всяком случае, главный тренер Давид Родриго обещал, что его команда не развалится, как это произошло в игре с англичанами (0:5), а, быть может, преподнесет сюрприз.

    Сборную Израиля предстоящий матч не очень беспокоит. Игроки даже обиделись на то, что главный тренер Дрор Каштан не позволил им 100-километровое путешествие на “Амстердам АренА”, где для них были заготовлены VIP-билеты на выступление Мадонны. “Непонятно, почему за два дня до встречи со сборной, которую мы можем обыграть вторым составом, нам запретили поехать на концерт”, – сказал журналистам один из футболистов, попросив не упоминать своего имени в печати. А вот руководство израильской федерации футбола полагает, что жесткая линия Каштана на сохранение дисциплины оправданна, особенно в свете произошедшего в стане хорватской сборной.

    В составе израильтян прогнозируются две замены – полузащитник Галь Альберман должен выйти на поле вместо одноклубника по иерусалимскому “Бейтару” Михаэля Зандберга, откровенно неудачно действовавшего в Таллине. В защите возможна еще одна рокировка между игроками “Бейтара” – на левом фланге Рони Гафни заменит Йоава Зива.

Источник: “Спорт-Экспресс”

Новости партнеров

Комментарии: