Анонс и прогноз матча 1/8 финала Лиги чемпионов “Атлетико” – “Интер”

Лига чемпионов, как обычно, продлила график 1-го раунда плей-офф более чем на месяц. Наконец, в среду будет подведен итог, и будут названы последние четвертьфиналисты. Самое увлекательное противостояние состоится в Мадриде, где местный “Атлетико” сыграет с “Интером”.

Фото: ratingbet

“Атлетико” рискует нелестно завершить сезон

«Матрацники» закончили февраль неудачей. Был ли смысл пробиваться в полуфинал Кубка Испании, сметая соседний «Реал», если за этим успехом последовала осечка в обоих матчах с довольно принципиальным соперником — «Атлетиком» Бильбао? , в Ла Лиге «баски» также достаточно близки, и, учитывая игру сенсационной Жироны, «Чоло Тим» не может быть уверен, что сохранит позицию в топ-квартете. Осталась лишь Лига чемпионов, где клуб сумел выиграть квартет (после провального) предыдущего цикла с 4-м местом). И все-таки окончательно привел к итальянскому флагману уже на стадии 1/8.

“Интер” может позволить себе играть только здесь в течение следующих месяцев

В прошлом сезоне “нерадзурри” дошли до финала турнира и уступили там со счетом 0:1 “Манчестер Сити”. С тех пор состав заметно изменился, но результаты даже улучшились. Прогресс был настолько достаточным, что «черно-синие» » безальтернативно доминируют в Серии А – собственно, остается только выиграть скудетто, но никто не сомневается, что он вернется на Джузеппе Меацца. . Играя на домашней арене, команда благодаря голу Арнаутовича обеспечила себе гандикап 1:0, но это лишь минимальное преимущество, и ей еще нужно выживать в столице Испании.

Предварительные стыковые матчи

Команды, учитывая свою историю, сыграли очень мало. Впервые они пересеклись, благодаря Суперкубку УЕФА, в 2010 году – там испанский клуб уверенно победил. А через 8 лет итальянский гранд взял первый реванш, но уже в рамках International Champions Cup.

Прогноз

Вряд ли новая дуэль прагматических грандов будет зрелищнее предыдущих. Мы ставим на «тотал: менее 2,5» (коэффициент: 1,81).

Новости партнеров

Комментарии: