Наставник сборной Исландии: «Зинченко сменил игру сине-желтых»

Главный тренер сборной Исландии Аге Харейде прокомментировал поражение от Украины (1:2).

«Был хороший первый тайм, мы выигрывали 1:0. Были шансы забить в начале второго тайма. Но украинцы рано забили нам после перерыва. Мы пытались как-то удержать результат, опустились ниже, начали играть поближе к своим воротам и пропустили вторично. Но, в общем, это был неплохой и ровный матч.

Во втором тайме вышел Зинченко, сильно повлиявший на игру. Это очень хороший футболист из Арсенала. Он действительно сменил игру сборной Украины. Если бы мы проиграли кому-то другому, было бы досаднее. Мы только строим свою команду. У нас много молодых футболистов. У сборной Украины тоже молодая команда. Скоро у нас будет Лига наций. Будем смотреть в будущее», – сказал Харейде.