“Милан” рассматривает возможность подписания Хефрена Тюрама

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, “Милан” нацелился на полузащитника “Ницци” Хефрена Тюрама, брата нападающего “Интера” Маркуса, но нужно будет заплатить 40 миллионов евро, чтобы получить его услуги.

Embed from Getty Images

La Gazzetta dello Sport сообщает, что “Милан” рассматривает возможность отправить предложение относительно игрока сборной Франции Тюрама, у которого контракт с клубом Лиги 1 “Ниццей”.

Согласно отчету, запрашиваемая цена за 23-летнего игрока составляет около 40 миллионов евро, и хотя подписание нового центрального полузащитника не является приоритетом для “россонери”, имя Тюрама занимает важное место в их плане.

Приоритетом “Милана” является подписание нового центрального форварда вместо Оливье Жиру, который, как ожидается, покинет клуб после окончания контракта в июне. Однако после этого “россонери” сосредоточатся на усилении полузащиты.

У Тюрама может возникнуть соблазн переехать на Сан-Сиро, чтобы воссоединиться со своим братом Маркусом в Милане, и «россонери» могут воспользоваться контрактом, истекающим в 2025 году.

Новости партнеров

Комментарии: