Александр Шовковский: «В атаке не реализовали и не забили, в обороне — допустили ошибки»

Главный тренер “Динамо” Александр Шовковский прокомментировал ничью с “ЛНЗ” (1:1).

«К сожалению, сегодня нам не удалось порадовать наших болельщиков. Игра удавалась в первом тайме. Забили один мяч, могли забивать больше, но пропустили. Во втором тайме пытались все изменить, но не удалось. Хотя моменты для этого были. Досадная ничья, двигаемся дальше.

Перед командой всегда стоит задача — чемпионство. Мы всегда сражаемся в каждой игре исключительно на победу. Чего сегодня не хватило? Не хватило реализации как в обороне, так и в атаке. В атаке не реализовали и не забили, в обороне — допустили ошибки. Но ошибки допустили так же и в атаке, когда должны были хладнокровнее распорядиться мячами и доводить счет до более комфортного для нас.

Почему в воротах вышел Нещерет, а не Бущан? У нас ротация, выпустили сегодня Нещерет. Он заслуживал сегодня выхода в стартовом составе».