Игроки «Шахтера» прокомментировали матч с «Явором»

Победа далась «Шахтеру» без особых проблем. Потому донецкие игроки покидали Сумы, как после хорошей тренировки. Традиционные послематчевые интервью стартовали с короткой беседы с Андреем Воробьем, который в этот день выводил «Шахтер» на поле в качестве капитана.


 

Нападающий «Шахтера» Андрей Воробей:

– Игралось нормально. Мне кажется, что как капитан я сегодня не подкачал. Мы очень легко за 20 минут забили первые 3 мяча. И все было решено. Хорошо, что не остановились, во втором тайме еще забили. Особенно здорово, что никто не сломался. С такими командами тяжело играть в том плане, что они часто бьют по ногам. Хорошо, что без травм обошлось. Болельщики довольны, футболисты тоже.


 

Защитник «Шахтера» Томаш Хюбшман:

– Главное, что в этой игре нам удалось забить быстрый гол. И потом упрочить успех. Думаю, что если бы не получилось в дебюте матча быстро забить, все могло сложиться очень непросто. Вы видели, что во втором тайме команда соперника прибавила, хотела себя показать, и ей удалось забить гол. Во второй половине игры нам пришлось достаточно тяжело.


 

Нападающий «Шахтера» Эммануэль Окодува:

– Это была хорошая игра. Возможно, соперник нам существенно уступал в опыте и мастерстве. Но, тем не менее, я бы не сказал, что мы имели дело с совсем уж простым противником. Естественно, мне приятно, что удалось забить 2 гола. А какого футболиста это не порадует?

Источник: ФК “Шахтер”

Новости партнеров

Комментарии: