Ивица ОЛИЧ: “Игра шла до первого гола”

Нападающий ЦСКА Ивица Олич поделился своими впечатлениями от победной для армейцев встречи Лиги чемпионов с немецким “Гамбургом”. “Матч соответствовал уровню Лиги чемпионов, с обеих сторон было очень мало ошибок, и я чувствовал, что тот, кто забьет первым, в итоге выиграет. Так и получилось. И слава богу, что забить удалось нам, – заявил хорватский бомбардир. – Сегодня вся команда играла хорошо как в обороне, так и в атаке. Главное было не пропустить, и мы сумели это сделать. Моментов же было немного. В первом тайме чуть больше, и очень хороший шанс не использовал я. Во втором тайм возможностей было поменьше, но мы сумели забить после розыгрыша углового. Думал, что при счете 1:0 мы сможем еще забить на контратаках, но не получилось”.

Источник: СЭ-Новости