Рыбка доиграл матч с сотрясением мозга

Рыбку окружили медики после финального свисткаКак сообщалось ранее, во вторник мадридский “Реал” со счетом 5:1 обыграл на своем поле киевское “Динамо”. На 67-й минуте киевляне остались вдесятером – за фол последней надежды был удален вратарь Александр Шовковский. На поле вышел резервный голкипер Александр Рыбка. На 82-й минуте мадридцы разыграли угловой, после которого Рыбка вышел из ворот и забрал мяч, однако пытавшийся сыграть на опережение защитник “Реала” Серхио Рамоса грубо врезался в него. В течение нескольких минут вратарю “Динамо” оказывалась медицинская помощь, после чего он продолжил матч, а его обидчик удостоился всего лишь желтой карточки.

Как сообщает сайт “Динамо” Киев от Шурика”, велика вероятность того, что Рыбка получил сотрясение мозга. После финального свистка он сел на газон в штрафной “Динамо” и довольно долго сидел с опущенной головой в окружении медиков. Сашу подошел поддержать уже было направившийся в раздевалку Бекхэм, рассказывали, что позже к нему подходил и Рамос. В конце концов, вратарь “Динамо”, пошатываясь, ушел в раздевалку.

В таком же состоянии Рыбка пребывал и в дальнейшее время. В здании аэропорта Мадрида журналисты, безусловно, предпринимали весьма настойчивые попытки пообщаться с футболистом, однако все, чего от него добились – это слова о том, что он абсолютно ничего не помнит из того, чтобы было с ним после столкновения.

Судя по всем признакам, Рыбка получил весьма существенное сотрясение мозга. Ранним утром в среду “Динамо” прибыло в Киев. В аэропорту “Борисполь” прямо к трапу самолета были поданы сразу две машины скорой помощи, одна из которой увезла Рыбку в больницу.

Источник: Динамо Киев от Шурика