Бекхэм против Аргентины: часть третья


У Дэвида Бекхэма, как и у всей английской нации, с аргентинцами отношения не слишком гладкие. Всем памятна история в 1/8 финала ЧМ-98, болельщики еще не забыли и историю с нанесением травмы Бекхэму аргентинцем Альдо Душером.

И вот очередная, уже третья серия противостояния. Незадолго до конца матча против «Депортиво»

англичанин грубо сыграл против Скалони, к тому же легонько пнул аргентинца после свистка арбитра. Скалони рассвирепел, и тут же свалил не только Бекхэма, но и пытавшегося вмешаться Роберто Карлоса. Трудно было ожидать, что в Аргентине так развита греко-римская борьба.

По окончании матча игроки не успокоились и обменялись парой ласковых. Тут же в дело вступил Альдо Душер.

После матча Бекхэм вновь прикинулся пай-мальчиком и попытался дать свое объяснение журналистам

«Ничего особенного, просто небольшая стычка между игроками. Арбитр попросил нас пожать руки, но он почему-то отказался», – сказал Бекхэм о Скалони.

«Я даже не знал, что он аргентинец. Узнал потом. Теперь еще один аргентинец недолюбливает меня», – признался в своем незнании испанского чемпионата и своих соперников капитан сборной Англии.

Бекхэм также высказался на счет своих взаимоотношений с Альдо Душером.

«Душер попросил меня поменяться майками, чтобы забыть тот инцидент за 20 минут до встречи. К сожалению, я уже обещал майку одному из мальчиков. Уже в туннеле судья попросил пожать руки, но отказался, кроме того, я не получил его майку».

Источник: footballtoday.ru

Новости партнеров

Комментарии: