Эксклюзивное интервью Александра Мостового специально для ПРО ФУТБОЛ

В 1/8 финала Лиги Чемпионов, кроме московского Локомотива вышли ещё несколько команд, в которых выступают игроки из стран бывшего союза: обладатель КЕЧ Андрей Шевченко с “Миланом”, молодой “брилиант” Александр Глеб со “Штутгартом”, а также два русских “испанца” – Валерий Карпин с “Реалом” из Сан-Себастьяна и Александр Мостовой с “Сельтой”.

Команда российского полузащитника Александра Мостового испанская “Сельта”, также как и “Локомотив” прошла в 1/8 финала Лиги Чемпионов благодаря счастливому стечению обстоятельств. “Милан”, выйдя на игру вторым составом повёл в счёте, а потом благосклонно позволил “Сельте” забить два мяча. Корреспондентка ПРО ФУТБОЛ Настя Аршавина после оглашения результатов жеребьёвки 1/8 финала ЛЧ набрала мобильный Александра Мостового и поинтересовалась его мнением по этому поводу:

– Вообще-то в Лиге Чемпионов слабых команд не может быть априори. Шансы у всех равны – 50 на 50. Не попался бы “Сельте” “Арсенал”, вышли бы на “Ювентус” или еще чего доброго на “Реал”. (Прим.ред.- Реал не попал бы в любом случае, так как команды из одной страны на этой стадии разводились) Другое дело, что я считаю наших соперников сильнее именно в игровом плане. Команда сыгранная, использует четко отработанные комбинации.

– А что думаешь относительно “Локмотива”?

– Ребята молодцы. Но им достался не такой уж и суровый соперник. Могло быть куда хуже. У игроков “Монако” очень неплохая своеобразная тактика.

– Можешь что-нибудь предположить по результатам?

– Ну что ты… Футбол – это игра, и предказать здесь что бы то ни было невозможно.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: