…А “Ворскла-Нефтегаз” пока думает

В минувшее воскресенье подготовку ко второму кругу 13-го чемпионата страны начали футболисты полтавской “Ворсклы-Нефтегаз”.

На сегодняшний день среди элиты этот клуб остался единственным, кто не определился с кандидатурой главного тренера.

Как сообщили “КОМАНДЕ” в пресс-службе “Ворсклы-Нефтегаз”, первый рабочий день у полтавчан начался с общего собрания, на котором футболисты узнали о ближайших планах команды. Втягивающий цикл до Нового года, который будет включать в себя тренировки на свежем воздухе и занятия аэробикой, “Ворскла” проведет под руководством исполняющего обязанности главного тренера Олега Моргуна, с которым ворскляне провели заключительный отрезок первого круга.

Стоит отметить, что “Ворскла” собралась в том же составе, что и заканчивала первый круг. По семейным обстоятельствам на неделю позже приступит к работе голкипер Сергей Долганский. Нет пока в тренировочном лагере и новичков. Изменения, вероятнее всего, последуют лишь после того, как команде будет представлен новый главный наставник, который и подберет исполнителей под свою тренерскую концепцию.

По имеющейся информации, новым “рулевым” полтавчан может стать как отечественный, так и зарубежный специалист. Пока лишь известно, что с именем главного тренера “Ворскла” скорее всего определится до новогодних праздников. А первый сбор, как и было запланировано, стартует в начале января в словацких Татрах.

Источник: “Команда”

Новости партнеров

Комментарии: