Титов и Акинфеев поделились мыслями о матче с Эстонией

Полузащитник сборной России и московского “Спартака” Егор Титов в интервью “Советскому спорту” заявил, что, скорее всего, выйдет в стартовом составе национальной команды в матче против Эстонии.
“Практика у тренерского штаба сборной такова, что игроки уже накануне знают состав. Если ничего не изменится, то выйду с первых минут, – сказал он. – Главный тренер не проводил со мной специальных собеседований на тему включения в состав”.
Также Титов высказал свое мнение о перспективах сборной в отборочных матчах чемпионата Европы 2008 года.
“Я бы хотел предостеречь всех от неправильных выводов. Все у нас впереди! В случае победы над Эстонией мы набираем пять очков и тем самым сократим отставание от лидеров до двух. Многое решится в следующем году, когда пройдут матчи с англичанами”, – сказал он.
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказал свое мнение о том, что ближайший матч с командой Эстонии сборной России предстоит провести в Санкт-Петербурге.
“Здорово, что мы сыграем в Санкт-Петербурге. Не возражаю, если и другие города примут нас. Неспроста ведущие европейские сборные – Италии, Германии, Англии – путешествуют по своим странам. Сборная принадлежит всему народу, а не только столице”, – сказал Акинфеев .
Также Акинфеев прокомментировал последний матч сборной России против Эстонии, который завершился вничью (1:1).
“Мы и словакам очки отдавали, и португальцам – роковыми стали потери во встречах с прямыми конкурентами. В Таллине нам фатально не везло. Эстонцы, как всегда, создали всего один момент, но именно он завершился взятием ворот. Такое редко случается. На этот раз все будет нормально”, – сказал он.

Источник: Газета.RU

Новости партнеров

Комментарии: