Чемпионат Украины. Высшая лига. “Кривбасс” – “Ворскла”. Послематчевая пресс-конференция

  
Виктор Носов:
   Игра была напряженная. Я горжусь своей командой, ребятами. Может не все так классно получается в отношении мастерства, как хотелось бы, но что касается самоотдачи, взаимовыручки, игровой дисциплины – это наш сегодняшний успех. Команда молодая, нужно еще много работать и турнирная таблица обязывает играть изо всех сил. Сегодня наш противник был очень грамотный, очень хороший. Нам удалось локализовать Сачко, Гигиадзе и Акопяна. Сегодня мы сыграли боевую игру. Я доволен своими ребятами.
  
Александр Косевич:
   Что касается футбола, то, конечно же, “Ворскла” уже доказала, что играет надежно, здорово в обороне. Были некоторые опасения, в связи с тем, что сложно вскрывать насыщенную оборону соперника, особенно когда есть исполнители, умеющие играть в оборонительный футбол. Домашние игры даются нам сложнее, потому что у нас не получается вскрыть оборону соперника. Здорово вытащил вратарь полтавчан в конце поединка. Нельзя его не похвалить сегодня.
   Отмечу безобразное судейство сегодня арбитра в поле. Это, конечно же, не касается “Ворсклы”. Будем работать над , тем чтобы вскрывать оборону гостей.

Источник: ФК “Ворскла” (Полтава)

Новости партнеров

Комментарии: