«Спартак» продаст Моцарта, Калиниченко и Кавенаги?

   По неподтвержденным данным, в зимний период ряды московского «Спартака» точно покинут три футболиста. Это полузащитники Максим Калиниченко и Сантос Батиста Моцарт, а также нападающий Фернандо Кавенаги, сообщает «Спорт сегодня».
   Из полученной информации также стало ясно, что в «Спартак» перейдут два иностранных полузащитника: швейцарец Йоханн Фогель из испанского «Бетиса» и австриец Андреас Иваншиц, выступающий за греческий «Панатинаикос».
   Йоханн Фогель родился 8 марта 1977 года в Женеве, Швейцария. За свою карьеру футболист успел поиграть за четыре клуба: «Грассхопперс», ПСВ, «Милан» и «Бетис», где на данный момент выступает швейцарец. Фогель предпочитает выступать на позиции опорного полузащитника.
   Андреас Иваншиц родился 15 ноября 1983 года в Эйзенштаде, Австрия. На данный момент австриец выступает на правах аренды в греческом «Панатинаикосе», а принадлежит австрийскому «Зальцбургу». Андреас может выступать как в роли атакующего полузащитника, так и играть на левом фланге. Ранее в услугах капитана сборной Австрии был заинтересован московский «Локомотив».

Источник: Советский спорт

Новости партнеров

Комментарии: