Сергей РЕБРОВ: “В наших действиях уже гораздо меньше брака”

Сегодня нам не удалось реализовать созданные моменты, а после относительно быстро пропущенного гола отыгрываться у одной из сильнейших, по-моему, команд в Европе – непростая задача. Хотя ближе к завершению поединка “Динамо” играло на равных, более того уже “Лион” действовал на контратаках. В перерыве главный тренер и я, сказали, что терять уже нечего, надо постараться показать достойный футбол. После перерыва, считаю, “Динамо” заметно прибавило.

– Какая была установка на матч?

– Не допустить ошибки, которые имели место быть в предыдущих поединках и сыграть на контратаках. Считаю, этот матч показал, что в наших действиях уже гораздо меньше брака, чем было в первых трех играх. К тому же, если бы удалось реализовать момент в конце матча и забить, наверное, сказали, что команда играла хорошо. Надеюсь, в следующем матче со “Стяуа” “Динамо” покажет еще более качественный футбол, в котором, как всегда будет играть только на победу.

– В следующем туре чемпионата Украины состоится матч с “Шахтером”. Вы уже думаете о нем?

– Для нас это, конечно, важнейший поединок первого круга. По окончанию сегодняшней игры президент “Динамо” зашел в раздевалку, поблагодарил футболистов и сказал, что теперь надо настраиваться на игру с “Шахтером”. Показав вчера хороший футбол во встречи с “Валенсией”, “Шахтер”, возможно, пребывает в приподнятом настроении, нам же необходимо удержать лидерство. Уверен матч будет интересным, а трибуны стадиона заполнены.

Источник: Пресс-служба ФК “Динамо” (Киев)

Новости партнеров

Комментарии: