Гус Хиддинк хочет проверить молодых

   На отборочный матч ЕВРО-2008 против команды Македонии наставник сборной России Гус Хиддинк вызвал целый ряд молодых игроков.
   При определении состава на последний матч календарного года голландский наставник сборной России удивил целым рядом новостей. В список из 23-х игроков включены 20-летний защитник ЦСКА Иван Таранов и его 19-летний коллега по амплуа из “Спартака” Роман Шишкин. Помимо Шишкина, в сборной появились и другие потенциальные дебютанты из состава красно-белых – 20-летний полузащитник Алексей Ребко, которого Хиддинку однажды уже включал в заявку, а также 22-летний хавбек Дмитрий Торбинский. Еще один новичок – 22-летний игрок средней линии “Зенита” Игорь Денисов.
   В составе вратарской линии никаких изменений не произошло, а вот в обороне вновь не оказалось ни одного представителя “Локомотива”. Зато возвращен в сборную Денис Колодин из “Динамо”. В средней линии Хиддинк вновь решил обойтись без Дмитрия Лоськова и Владислава Радимова, добавив в список оставшихся за бортом ветеранов также Алексея Смертина. Не получил вызова и Марат Измайлов. Также не оставил Хиддинк без внимания неважную форму Александра Кержакова из “Зенита” – он стал единственным из форвардов, кто не получил повторного вызова по сравнению с предыдущим матчем.

   В список приглашенных Хиддинком игроков вошли:
  
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин (“Торпедо”), Вячеслав Малафеев(“Зенит”).
  
Защитники: Алексей Березуцкий (ЦСКА), Василий Березуцкий (ЦСКА), Сергей Игнашевич (ЦСКА), Иван Таранов (ЦСКА), Денис Колодин (“Динамо”) , Роман Шишкин (“Спартак”).
  
Полузащитники: Евгений Алдонин (ЦСКА), Юрий Жирков ( ЦСКА), Динияр Билялетдинов (“Локомотив”), Владимир Быстров (“Спартак”), Алексей Ребко (“Спартак”), Егор Титов (“Спартак”), Дмитрий Торбинский (“Спартак”), Игорь Денисов (“Зенит”), Игорь Семшов (“Динамо”).
  
Нападающие: Андрей Аршавин (“Зенит”), Роман Павлюченко (“Спартак”), Павел Погребняк (“Томь”), Иван Саенко (“Нюрнберг”), Дмитрий Сычев (“Локомотив”).

Источник: УЕФА

Новости партнеров

Комментарии: