Дизайн финала Лиги Чемпионов УЕФА-2007 по-гречески

   Вчера на специальной церемонии в Афинах УЕФА представил публике дизайнерскую концепцию визуального оформления финала Лиги чемпионов УЕФА-2007.


Церемония в мэрии

Мероприятие состоялось в специальном зале для церемоний в мэрии города на площади Кодзия. Этот дизайн будет широко применяться накануне финального поединка, который пройдет 23 мая 2007 года на Олимпийском стадионе.


Особый дизайн

Суть идеи в том, чтобы принимающий поединок город мог показать себя во всей красе. Образец дизайна в высоком разрешении можно запросить по адресу media@uefa.ch.


Графические элементы

Визуальная концепция афинского финала Лиги чемпионов представляет собой последний шаг в создании особого дизайна, который должен ассоциироваться с местом проведения матча, а также обеспечить спонсоров полным комплектом графических элементов.


Максимальный эффект

Этот комплект состоит из логотипов трофея и стадиона, выполненных в синих цветах в сочетании с корпоративными цветами каждого из спонсоров. Обилие графических элементов позволяет спонсорам обеспечить максимальный эффект от связанных с финалом маркетинговых кампаний.

Источник: “УЕФА”

Новости партнеров

Комментарии: