Следующий! Кристофу Дауму звонили из офиса Суркиса

Кристоф Даум  
Разговорами о смене тренеров в «Динамо» и «Шахтере» сейчас никого не удивишь. И хотя президенты клубов усиленно «отмораживаются» от этой темы, дыма без огня, как известно, не бывает.  
   Тем более, что некоторая информация, от которой открещиваются в верхах, все же подтверждается. Вот, например, Эрикссон всетаки был в Киеве. Зачем – другой вопрос. Ну, уж точно не Лавру приехал полюбоваться…
   Вообще, каждый день приносит новые фамилии. Уже упоминавшийся Эрикссон, Адриансе, пару дней назад – Кристоф Даум. «Даум рассматривается кандидатом на пост главного тренера «Шахтера», – прокричал на днях Интернет. «Почему бы и нет?», – подумали мы и решили проверить эту информацию у самого немецкого специалиста.
   К сожалению, услышать голос герра Даума нам не удалось – после недавнего визита в Аргентину у него появились проблемы с горлом. Кристофу даже пришлось перенести операцию и сейчас он находится в больнице Кельна на стационарном лечении. Впрочем, общение все же состоялось – через доверенное лицо немецкого тренера. Результат превзошел все ожидания – Даумом интересуются в Украине, только вот совсем не в «Шахтере». «У меня сейчас много предложений о трудоустройстве, – передал источник слова Кристофа Даума. – Из Англии, Германии. Мне звонили и из Киева, из офиса господина Суркиса. Я пока не дал свой ответ украинцам. Но скажу так – это предложение мне очень интересно».

Источник: Блик

Новости партнеров

Комментарии: