Фабио КАПЕЛЛО: “Такой настрой команды мне очень нравится”

   Капелло отметил прогресс команды, по сравнению с прошлым матчем в Примере. Ему понравилось, что на футбольном поле команда буквально боролась за каждый мяч, на любом уголке поля. Также итальянский тренер отметил Рууда Ван Нистелроя: “Мало игроков в мире обладают таким же инстинктом форварда”.
   “То, что уже в перерыве счет был 3-0 меня очень порадовало. Мы играли очень хорошо, показывая и нашу скорость, и наш класс. Соперник прессинговал нас очень сильно, особенно на левом фланге. У нас там было несколько проблем, но мы были очень собранными и сфокусированными”.

   “Мы увидели действительно хорошую игру нашей команды. Каждый игрок бежал, боролся, помогал партнеру, и сражался, когда соперник атаковал. Мне очень нравится командный настрой. Я говорил, что мне понравился второй тайм с “Сельтой”. Я видел такой же дух и настрой в этом матче”.

   “Рууд Ван Нистелрой доказал, что его инстинкт, как форварда – феноменальный. Болельщики помогали нам очень сильно. Они не переставали поддерживать свою команду. Мне очень понравились аплодисменты Руду после его 4 гола. Мы чувствовали себя очень комфортно, после 3 гола. Мне нравится, что команда начала много забивать”.

Источник: halamadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: