“Молодежка” Франции обыграла шведов

Вчера обновленная молодежная сборная Франции, составленная из многочисленных игроков второго дивизиона, провела свой

первый товарищеский матч. Соперником подопечных Рене Жирара была шведская команда. Игра проходила в Хассельхольме и

завершилась победой французов со счетом 4:2. Причем, “трехцветным” пришлось по ходу встречи отыгрываться.
Хозяева поля первыми добились успеха – на 12-ой минуте отличился футболист с финской фамилией Тойвонен, реализовавший

пенальти. Гости довольно скоро не только отыгрались, но и вышли вперед. Сперва на 21-ой минуте форвард “Гренобля” (2-ой

дивизион) Франк Джа Джедже провел ответный мяч, а спустя четыре минуты арбитр назначил второй пенальти в этом поединке.

Правда, на этот раз в ворота шведов. Одиннадцатиметровый хладнокровно исполнил нападающий “Ланса” Абдулразак Букари. После

перерыва, на 49-ой минуте, полузащитник “Тулузы” Александр Бонне в третий раз вынудил голкипера хозяев поля капитулировать.

Прошло десять минут и Берг снова сократил разрыв в счете до минимума. Однако на 62-ой минуте форвард “Сошо” Жюльен Керсиа

в четвертый раз поразил ворота шведской команды. В оставшееся до финального свистка время больше забитых голов зрители не