Мир на турецкой земле

Вчера юниорская сборная Украины (U-17), как уже сообщала “КОМАНДА”, провела первый контрольный поединок в рамках тренировочного сбора против команды Турции (1:1).

Подопечные Виктора Кащея в конце первой половины встречи, на добавленных арбитром минутах, пропустили гол. Соперники оказались расторопнее украинцев после розыгрыша углового. Но сразу после перерыва сборная Украины отыгралась. Отличился “свежий” Григорий Сахнюк, заменивший Олейника. Вчера во второй половине дня команды провели еще один спарринг.

По словам тренера сборной Игоря Якубовского, в Турции наша сборная показала зрелищную игру, создав еще несколько моментов у ворот соперника. Счет ребятам удалось сравнять после одного из “стандартов”, на добивании. Впрочем, не отсиживались в обороне и турки. Но несмотря на все усилия, встреча завершилась вничью.

Состав украинцев в первом матче против турецких сверстников выглядел так: Рыбка, Дедечко, (Ремезовский, 76), Иваненко, Бриж, Циколия (Коротенький, 48), Мороз, Дорош, Полищук, Олейник (Сахнюк, 43), Яковенко (Молдован, 41), Гладкий

Источник: “Команда”