Дрогба желает победить в четырех турнирах

   Ивуариец считает, что сможет помочь «Челси» завоевать четыре трофея в текущем сезоне. Нападающий, набравший прекрасную форму и подписавший недавно новый четырехлетний контракт, желает отблагодарить Жозе Моуринью за оказанное доверие.
   «После подписания контракта, я сказал себе, что пришло время упорно потрудиться. Надеюсь, принесу клубу ещё больше славы и заслужу уважение. Расцениваю новое соглашение как награду за работоспособность и хочу отплатить клубу полной самоотдачей».
   «Мы стремимся выиграть все четыре трофея, полагаем, что нам это по силам. Безусловно, сейчас сложилось отличное положение дел, работающее на нас. Мы доминировали в английском футболе в течение нескольких прошлых лет, а теперь, желаем установить новые рекорды».
   «Если это хотят услышать болельщики, в свои 28 лет, я серьезно подумываю о завершении карьеры в “Челси”. Останусь в футболе, пока смогу быть достаточно напористым. Вследствие многих причин, одно время, я по-настоящему подумывал об отъезде из клуба. Тем не менее, считаю – я приехал, чтобы остаться в Англии, надеюсь, неразберихе положен конец. Как профессионал, превыше всего я всегда ставил требуемые показатели. Я решил остаться в “Челси” так как тренер приободрил меня. Кроме того, очень поддержали здешние друзья. У клуба потрясающие болельщики, каждый футболист желает играть в том месте, где его полностью приняли, я нашел это здесь, в “Челси”».
   Дидье Дрогба с Джимми Гривзом возглавляют список бомбардиров забивших наибольшее количество голов за свою сборную, будучи игроками «Челси».

Источник: Сайт болельщиков “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: