Криштиану РОНАЛДУ: “В “Челси” все зависит от Моуринью”

    Накануне принципиального матча с “Челси” в рамках английской премьер-лиги полузащитник “Манчестер Юнайтед” Криштиану Роналду дал пространное интервью Zoo Magazine. В нем португалец поделился мнением, что лондонцы в этом сезоне не стали сильнее.
    “Я думаю, что “Челси” остался таким же, каким он был в прошлом году. Приход Шевченко и Баллака не слишком их изменил. Это не обеспечило им дополнительного превосходства над остальными”, – отметил хавбек.
    “Игра в эти выходные с “Челси” очень важна, – сказал также Роналду. – Мы идем с “Челси” голова в голову, и это хороший признак. Мы не можем позволить им уйти слишком далеко вперед, как это случилось в прошлом году. Сейчас мы находимся в лучшей позиции и на этот раз способны выиграть чемпионат”.
    “Принципиальное соперничество между нами и “Челси”, конечно, существует , и я чувствую это в каждом матче. Но в этих играх нет такой же страсти, как в манчестерских дерби или в поединках против “Арсенала” и “Ливерпуля”, – добавил также португалец.
    При этом Криштиану Роналду нашел немало добрых слов в адрес наставника “Челси” Жозе Моуринью. “Он отличный тренер и португалец, так что я не могу говорить о нем плохо. Мне хотелось бы увидеть, что произойдет, если он покинет “Челси”. Возможно, они перестанут добиваться хороших результатов в Англии”, – сказал футболист “МЮ”.

Источник: СЭ-Новости

Новости партнеров

Комментарии: