Фрэнк ЛЭМПАРД: “В воскресной встрече Шева продемонстрирует свои лучшие качества”

Фрэнк Лэмпард (ФК Челси)  
Вице-капитан «синих» полагает, что предстоящее противостояние, отличный шанс для Шевченко продемонстрировать свое мастерство.

   «Знаю, что Андрей за игрок, я всегда очень уважительно относился к нему. Он набрал прекрасную форму, переезд в другую страну потребовал немного времени на адаптацию. Он и Михаэль Баллак – самые известные профессионалы в мире, имеющие опыт выступлений в важных матчах и, я надеюсь, в воскресной встрече Шева продемонстрирует свои лучшие качества. Он отлично выступает за нас, нашел с парнями общий язык».
   «Можете видеть, нереализованные голевые моменты задевают его, потому что Андрей – голеадор. Он упорно тренируется, голы не заставят себя ждать».
   «Этот матч мы попросту не можем проиграть, стремимся победить, если же нет, то будет ничья. В случае проигрыша, нужно помнить, что предстоит ещё долгий путь. Манкунианцы меня впечатлили: неплохо играют, возглавляют турнирную таблицу».
   «Я верю в нас, лучшая команда та, которая станет чемпионом. При любом исходе необходимо смотреть на вещи в перспективе. Против “МЮ” важно хорошо стартовать, ведь они всегда с первых минут задают быстрый темп, нужно навязать свою игру. Если мы сможет это сделать, полностью выложиться, то, я убежден, нам по силам любой соперник».

Источник: Сайт болельщиков “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: