Знатокам футбола посвящается… Викторина на ПРО ФУТБОЛе!

Спешим сообщить Вам, что на сайте ПРО ФУТБОЛ открыт новый тур Викторины. Вашему вниманию представлена новая десятка вопросов о футболе и его истории. Надеемся, что вопросы покажутся Вам интересными и позволят не только побороться за наши призы, но и узнать много нового и интересного из истории футбола.
Напоминаем, что Вы можете отвечать на вопросы Викторины на протяжении всего месяца, а за проверкой своих ответов следить по таймеру последней проверки ответов в Викторине. Если Ваш ответ не был оценён, как правильный, значит Вам необходимо попытаться дать другой ответ.
 
Рады сообщить Вам, что с 01.12.2006 сайт
ПРО ФУТБОЛ
 
совместно с сайтом
SOCCER-VIDEO.ru

 проводит награждение лучших игроков викторины.


Победитель каждого тура викторины получает на дом в подарок 2 диска с записями лучших футбольных матчей. При чём, он сам выбирает себе любые 2 диска на http://soccer-video.ru/catalog.html
Участник, занявший второе место по итогам каждого тура, получит возможность выбрать в указанном каталоге 1 диск.
Кроме того, участники Викторины, которые смогут ответить на все 10 вопросов тура, будут получать 500 бонусных очков в свой общий рейтинг тотализатора.

Победителем каждого тура Викторины объявляется игрок, правильно ответивший на наибольшее количество вопросов.
В случае, если количество правильных ответов совпадёт у нескольких человек, то победителем признаётся тот, кто дал правильные ответы раньше всех.
Итоги тура подводятся в последний календарный день каждого месяца.
С первого дня следующего месяца начинается новый тур.

Источник: Викторина на ПРО ФУТБОЛе

Новости партнеров

Комментарии: