Дарио СРНА: “У нас есть шанс”

В начале прессо-конференции журналистам предложили начать с вопросов к Дарио Срне, который сопровождал на этой встрече главного тренера и его ассистента Александра Спиридона.
 

– Дарио, ты некоторое время не играл. Но затем превосходно выступил в матче с «Ромой». Как ты себя чувствуешь? Какая сейчас обстановка в команде?

Д.С.: – Что касается меня, то все хорошо. Я не играл последние матчи лишь потому, что у меня была красная карточка в поединке с «Динамо». Не могу предугадать, какая у нас игра будет завтра, но точно могу сказать, что нам надо ее выиграть. Тогда все будет отлично.
 

– Возможно ли чудо – «Шахтер» пройдет дальше в групповой этап Лиги чемпионов?

Д.С.: – У нас завтра самая главная задача – победить. Тогда у нас появится шанс. Конечно, при условии, если «Валенсия» обыграет «Рому». Но вообще, очень важно, чтобы мы остались в Европе.
 

– На пресс-конференции Столтидис сказал, что игроки «Олимпиакоса» нервничают, переживают перед матчем. Они пребывают под некоторым давлением. А твои коллеги по команде волнуются?

Д.С.: – Конечно, это есть. У нас молодая команда. Но этот момент я рассматриваю, как позитивный. Главное – чтобы завтра мы отдали все свои силы на поле. И потом не стыдно было смотреть друг другу в глаза. Каждый должен выложится на 100%. У нас есть шанс.
 

Затем полузащитника «горняков» журналисты отпустили на тренировку и слово держал рулевой донецкой команды.

 

Источник: shakhtar.com

Новости партнеров

Комментарии: