22 декабря в Киеве пройдет заседание Конгресса ФФУ

В пятницу в Киеве в Доме футбола (переулок Лабораторный, 7а) в 11.00 начнет работу VIII Конгресс ФФУ. В повестку дня включены следующие вопросы: прием в состав федерации коллективных членов ФФУ; концептуальные направления развития детско-юношеского футбола в Украине в 2007–2012 годах и программа их реализации “Взгляд в будущее”; о внесении изменений и дополнений в Устав и структурные подразделения ФФУ; о внесении изменений в персональный состав Исполкома; о результатах аудиторской проверки финансовой отчетности ФФУ за период с января 2005-го по сентябрь 2006-го; об утверждении плана бюджета ФФУ на 2007 год; об утверждении Единого календаря спортивно-массовых мероприятий ФФУ на 2007 года.
В работе Конгресса примут участие 144 делегата от коллективных членов ФФУ. Кроме того, принять участие в работе VIII Конгресса среди прочих приглашены представители Секретариата Президента Украины, Кабинета Министров, Верховной Рады, НОК, Паралимпийского комитета, тренеры сборных, президенты профессиональных футбольных клубов высшей лиги, ПФЛ, Министерства по делам семьи, молодежи и спорта, Министерства образования и науки, Киевской городской госадминистрации, представители СМИ.
А вечером в Международном центре культуры и искусства (Октябрьский дворец, ул. Институтская, 1) пройдут торжества по случаю 15-летия с дня основания ФФУ.

Источник: http://www.komanda.com.ua

Новости партнеров

Комментарии: