Лучано СПАЛЛЕТТИ: “Нам придется приложить максимум усилий для того, чтобы догнать “Интер”

Спаллетти (главный тренер “Ромы”): «Все 90 минут на поле была ожесточенная борьба, наш соперник часто ловил нас на контратаках. Именно поэтому я окончательно успокоился лишь после гола Амантино. «Интер»? Фантастическая победа. После первого тайма мы надеялись на чудо, а теперь нам снова придется приложить максимум усилий для того, чтобы догнать миланский клуб».

Коломба (главный тренер “Кальяри”): «Увы, мы проиграли. Моя команда первая создала опасный момент у ворот хозяев, но, как и в других ситуациях, мы не смогли воспользоваться ошибками соперника. Решающую роль, несомненно, сыграл гол Таддеи, после которого мне пришлось полностью перестраивать тактику. Даже при счете 1-0 «Кальяри» во многом не уступал «Роме». Вплоть до момента, когда Мансини забил второй мяч».

Источник: as-roma.ru