Александр КЕРЖАКОВ: “Я влюблен в “Севилью”

Александр Кержаков стал гостем радиостанции ФК “Севилья”. Стоит отметить, что программа с участием Кержакова вызвала у болельщиков “Севильи” большой интерес.
Экс-нападающий “Зенита” сообщил, что он безумно счастлив играть за испанский клуб. Также Кержаков отметил, что в клубе очень квалифицированные нападающие, и ему придется хорошо потрудиться, чтобы закрепить за собой место в основном составе”.
“Мне необходимо сразу попасть в число одиннадцати избранных, и еще я сразу должен начать забивать. Самая большая трудность для меня – язык. Я уже взял четыре урока испанского, но этого слишком мало. Надеюсь, что через несколько месяцев я уже смогу общаться без переводчика”, – заявил Кержаков.
Александр также рассказал о том, почему он хочет играть именно в Севилье. “Когда я узнал что за клуб “Севилья”, когда увидел ее игру… Добавьте к этому потрясающую атмосферу, которая царит на стадионе… Одним словом, я влюбился в теперь уже свою нынешнюю команду и в Севилью, как город. Уже не один месяц на моем сайте появляются сообщения от болельщиков “Севильи”, и их поддержку я не могу не оценить. Поверьте, я сделаю все от себя зависящее, чтобы оправдать надежды наших болельщиков”, – подытожил светящийся от радости Кержаков.

Источник: Чемпионат.ру

Новости партнеров

Комментарии: