Кеньон опровергает слухи об уходе Моуринью

Исполнительный директор “Челси” Питер Кеньон опроверг сообщения о том, что тренер Жозе Моуринью покинет “Стэмфорд Бридж” предстоящим летом.
По слухам, Моуринью может покинуть клуб из-за ухудшившихся отношений с руководством. Однако в интервью китайской China Daily Кеньон заявил: “Это старая сказка про белого бычка, которую завели сначала. Я думаю, это случилось потому, что мы на шесть очков отстаём от “Манчестер Юнайтед. Такова напряжённость футбола в Англии. Однако в эти слухах нет ни доли истины”.
Несмотря на негативные моменты, связанные с Андреем Шевченко и Михаэлем Баллаком, Кеньон был более склонен осветить позитивные стороны текущего сезона, напоминая о том, что “Челси” по-прежнему борется на четырёх фронтах.
“Посмотрите, где мы сейчас, – сказал Кеньон. – Мы на втором месте в чемпионате и отстаём от лидера на шесть очков, и, возможно, решающая часть сезона ещё впереди. Мы вышли в плэй-офф Лиги Чемпионов с первого места группы, которая, опять же, была, возможно, одной из самых сложных. Мы играем в полуфинале Кубка Лиги, и прошли в четвёртый раунд Кубка Англии”. 

 

Источник: ФК “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: