Арсен ВЕНГЕР: “У нас хорошие шансы пройти в финал”

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер считает, что его команда имеет отличные шансы выйти в финал Кубка Лиги, после вчерашней ничьей с “Тоттенхэмом”.
Венгер отметил, что был удивлен резвым стартом “шпор”, которые уже к 21-й минуте вели в счете 2-0.
“Мы были удивлены их стартом – “Тоттенхэм” очень хорошо начал матч, а мы, не имея достаточно опыта, имели проблемы”, – сказал французский специалист. Мы пытались искать слабые места в их обороне в первом тайме, нарываясь на опасные атаки противника. Во второй половине мы играли сердцем и талантом. Это замечательно, что нам удалось отыграться. Мы даже могли забить 3-й мяч. Во втором тайме все было за нас. Я чувствовал, что мы сами себе усложняем жизнь, когда пропустили эти 2 мяча. Потом же мы пытались просто играть в свою игру, вне зависимости от счета. И у нас получилось”.
Арсен Венгер подтвердил, что и на ответный матч собирает выпустить резервистов.
“Я удовлетворен итоговым результатом. У нас хорошие шансы пройти в финал. Большинство игроков, которые играли сегодня, сыграют и в следующем матче. Я считаю, что у них достаточно класса, чтобы побеждать. Они это подтвердили во 2-м тайме”.

Источник: premiership.ru