Роналдо в “Милане”. Но еще как зритель

Ронадо и Галлиани (halamadrid.ru)Переход бразильского нападающего в “Милан” является вопросом самого ближайшего времени, и его трансфер в итальянский клуб неминуем. Вчера вечером футболист прилетел в Милан на встречу с руководством своего будущего клуба, и после непродолжительных переговоров в компании вице-президента “Милана” Адриано Галлиани направился наблюдать на стадион “Сан-Сиро” за кубковым матчем миланцев с “Ромой” (2:2).

Итальянский посредник Эрнесто Бронцетти, который ведёт операцию по переходу Рональдо из “Реала” в “Милан”, заверил, что трансфер состоится в ближайшее время и что его сумма будет равняться шести с половиной миллионам евро. “Клубы достигли полного согласия, однако сначала Рональдо должен будет пройти медицинский осмотр, а потом придётся решить ещё некоторые вопросы финансового плана, поэтому на данную секунду Рональдо нельзя назвать игроком “Милана”, но это произойдёт совсем скоро. Скорее всего, подписание контракта состоится в понедельник или во вторник”, – сказал Бронцетти.
В свою очередь
вице-президент “Милана” Адриано Галлиани подтвердил информацию о том, что в пятницу Рональдо пройдёт на базе “россонери” медицинское обследование: “В пятницу Рональдо, пока являясь игроком “Реала Мадрид”, пройдёт обследование в Миланелло, а на понедельник у меня запланирована встреча с “Реалом Мадрид”, – отметил Галлиани, который поблагодарил президента “Реала” Рамона Кальдерона за предоставленную возможность встретиться. “В понедельник мы в ним увидимся, и если всё пройдёт успешно, на что я надеюсь, то Рональдо станет игроком “Милана”, – добавил Галлиани.

Источник: halamadrid.ru

Новости партнеров

Комментарии: