Болельщики “Интера” издеваются над Роналдо (фото)

фото: gazeta.ruСвоеобразно отреагировали болельщики итальянского «Интера» на известие о переходе в «Милан» бразильца Роналдо. Зубастик, как известно, выступал за «Интер» в период с 1997 по 2002 год. Все эти пять лет он был одним из символов клуба.
Но нынче, после того как Роналдо из «Реала» переметнулся в стан злейшего врага «интеристов», оценка бразильца фанатами черно-синих резко изменилась. В итальянском Интернете недавно появилась монтированная фотография, на которой изображен чрезвычайно тучный человек с головой улыбающегося Рони.
Подпись иронизирует как по поводу «удачной» сделки конкурентов, которые никак не могут найти замену Шевченко, так и по поводу лишнего веса знаменитого бразильца. «Роналдо возвращается в Италию. Поздравления «Милану»! Это большая покупка!» Слово «большая» выделено крупным шрифтом, явно с намеком на нынешние солидные габариты Зубастика.
В своих комментариях «интеристы» всячески подтрунивают над лишним весом бывшего кумира. Кто-то даже назвал его Макроналд’c с явным намёком на нынешнюю комплекцию бразильца, более свойственную для завсегдатаев ресторанов быстрого питания McDonald’s.

Источник: Газета.Ru

Новости партнеров

Комментарии: