Арсен ВЕНГЕР: “Я хочу выиграть в финале и хочу, чтобы молодежь учавствовала в этом”

Арсен Венгер пока не определился с составом на Финал Carling Cup, но сообщил, что не намерен что-то менять, и что он верит в тот состав, который довел “Арсенал” до финала кубка.
В ходе этого турнира французский специалист использовал и молодых игроков, и опытных. Этот состав обыграл “Вест Бромвич”, “Эвертон”, “Ливерпуль” и “Тоттенхэм”. Венгер не видит причин изменять его.
“Наша команда отлично зарекомендовала себя в Carling Cup, не было ни одной скучной игры начиная с самого первого матча до сегодняшнего дня, – сказал Венгер, – Мои ребята показывали свой стиль игры, свою силу и умение. Я очень ими горжусь, они заслужили этот Финал.”
“Просто здорово видеть, что юные игроки не растерялись и справились с давлением, – отметил тренер “Арсенала”. – Они доказали, что имеют высокую мотивацию. Они футболисты, которые хотят выигрывать и готовы бороться за победу. Работать в такой команде – большое удовольствие”.
“Конечно, я хочу выиграть в Финале, но я так же хочу, чтобы молодежь учавствовала в этом, играла. Я не люблю давать обещания, которые не могу потом выполнить, вы сами понимаете, до Финала еще предстоит много матчей, но в Carling Cup сыграют только те, кто уже выходил на поле в этом турнире. Те, кто не сыграл ни одного матча в Carling Cup в этом сезоне не сыграют в Финале”

Источник: arsenalfc.orgfree.com

Новости партнеров

Комментарии: