Икер КАСИЛЬЯС: «Если в «Барселоне» кризис, то у нас – темное царство»

Икер Касильяс решил поделиться своими мыслями по поводу поведения Это’о. Он поддерживает хорошие дружеские отношения с нашим нападающим.
Вратарь «Реала» утверждает: «Самуэль знает, что он говорит. У него на это были причины. Я уважаю его, но не понимаю идею с пресс-конференцией. Переход Это’о в «Реал» – это утопия. Это невозможно».
Икер про отношения Роналдиньо и Это’о: «Я хорошо знаю Самуэля и то, что рассказал Пуйоль, считаю очень икренним поступком. Роналдиньо и Это’о – это два замечательных человека».
Вратарь не припомнит на своей памяти никакого инцидента, который по масштабам был бы сравним со скандалом в «Барселоне», хотя такие ситуации случаются в любых командах: «Кризис в каталонском клубе раздут прессой. Самуэль – проверенный игрок и он может говорить то, что думает. Такие проблемы происходят почти в каждом клубе, только не все про это знают. Если же в «Барселоне» кризис, то у нас – темное царство».
Сравнивая симптомы кризиса «Барселоны» со «звёздной» болезнью «Реала», Икер находит ряд сходств: «Если игрок пропускает матчи Лиги Чемпионов и не выходит на поле в течение пяти матчей по непонятной причине, как было с нами, то он начинает нервничать. Если же он выиграл Лигу Чемпионов и суперкубок и не может быть на равных в команде, то он тоже будет огорчён».

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: