Лига Чемпионов, 1/8 финала, “Интер” 2:2 “Валенсия”, отчет о матче

Весьма результативным оказался матч между миланским «Интером» и испанской «Валенсией», который завершился со счетом 2:2. Первыми в этой встрече отличились футболисты из Италии – на 29-й минуте Камбьяссо головой отправил мяч в ворота после того, как Фигу со штрафного потряс перекладину, а Ибрагимович переправил мяч будущему автору гола.

На 64-й минуте в ворота «Интера» был назначен опасный штрафной, который реализовал Вилья – 1:1. Но через 12 минут бывший соперник «Спартака» вновь вышел вперед – свое умение играть головой продемонстрировал Майкон.

Однако миланцам выиграть в этот вечер было не суждено. На 86-й минуте Сильва после подачи углового головой забил второй ответный мяч и установил окончательный счет – 2:2.

Источник: gazeta.ru