“Волынь” побеждает усилиями легионеров

Луцкая “Волынь”, которая сейчас находится на сборе в Сваляве, провела в Ужгороде первый контрольный матч со времени начала подготовки ко второй половине сезона.

Как проинформировал нашего корреспондента Василия МИХАЙЛОВА наставник волынян заслуженный тренер Украины Петр Кушлык, за лучан в противостоянии с местным “Закарпатьем” выступали преимущественно игроки, находящиеся на просмотре.

И некоторые из потенциальных новичков оставили очень хорошее впечатление, в частности, белорусский легионер Луженков. На 26-й минуте с его подачи хорват Микич открыл счет, а спустя 12 минут уже сам Луженков заставил хозяев начать с центра поля. В конце первого тайма ужгородец Микуляк сократил отставание в счете до минимума. На 71-й минуте в ворота волынян был назначен пенальти, но вышедший на замену вратарь Недилько сумел парировать “выстрел” Бобаля.

“Волынь”, записавшая в свой актив победу со счетом 2:1, выступала в таком составе: Кодолаев (Недилько, 46), Костюк (Коц, 46), Сулаквадзе, Кечвиашвили, Савчук (Трефиловский, 46; Герасимчук, 68), Луженков (Чапко, 80), Домбраи (Бобылев, 46), Савич (Гальчук, 46; Семеряк, 73), Рындюк (Мельник, 46), Микич (Кравчук, 75), Колинс (Степанов, 57).

Источник: “Команда”