Чемпионат Испании. “Севилья”-“Барселона”. Послематчевые комментарии тренеров

Комментируя победу своих подопечных над “Барселоной”, наставник “Севильи” Хуанде Рамос решил не давать персональных оценок, отметив общекомандные действия.
“Самый главный итог матча в том, что мы вернули лидерство в чемпионате. Матч был богат на события: нереализованный пенальти, волевая победа, несколько удалений. Должен отметить волевые качества моих игроков, которые никогда не сдаются. Даже оставшись в численном меньшинстве мы верили в успех. Мы знали, что должны терпеливо ждать своего шанса и обязательно воспользоваться ошибками “Барселоны”, – приводит слова Рамоса издание El Mundo Deportivo.

Главный тренер “Барселоны” Франк Райкард не скрывал разочарования после поражения от “Севилья” (1:2), сообщает El Mundo Deportivo. Голландский специалист считает, что “Барселона” должна была решать исход встречи на 29-й минуте, когда Роналдинью не реализовал пенальти.
“Имели возможность решить исход матча, но не воспользовались ей. Мы начали матч хорошо, однако затем потеряли концентрацию. Упустили невероятный шанс. Мы должны были убивать интригу в матче на 29-й минуте, но Роналдинью не забил пенальти. Жаль, что не успели воспользоваться численным преимуществом. Однако футболисты “Севильи” заслужили победу”.

Источник: Чемпионат.ру

Новости партнеров

Комментарии: