Карлос ПУЙОЛЬ: “Мы собираемся показать идеальную игру”

Капитан “Барселоны”
Карлос Пуйоль признался, что его команда должна показать “идеальную игру” для того, чтобы продолжить борьбу в Лиге Чемпионов.

Защитник “Барселоны” и его одноклубники в среду приедут на “Энфилд” на ответный матч 1/8 финала Лиги Чемпионов, в котором им предстоит сыграть с “Ливерпулем”. Напомним, что первый матч команд на “Ноу Камп” закончился со счетом 2:1 в пользу английского клуба.
На выходных “Барселона” проиграла важный матч в национальном первенстве и уступила лидерство “Севилье”, но Пуйоль утверждает, что настроение в команде уверенное и решительное, никто не собирается унывать. Футболист отметил, что сложившаяся ситуация еще больше сплотила команду.
“Мы собираемся показать идеальную игру и вернуться домой с положительным результатом”, — сказал капитан гранатово-синих. “Такая ситуация, как сейчас, всегда очень хорошо настраивает нас на игру”.
“Игра перед такими воодушевленными болельщиками, как на “Энфилде” дает им некоторое преимущество. Но мы не раз принимали участие в важных играх на больших стадионах и прекрасно знаем, как сконцентрироваться на игре. Мы с нетерпением ждем этого поединка”.
“В нашей команде много опаснейших форвардов, которые, будем надеятся, принесут нам преимущество”.
“Мы полны желания показать хорошую игру на “Энфилде” и очень хотим вернуться с победой”.
Пуйоль считает, что терпение может стать решающим фактором для победы над мерсисайдцами. Также он высказал мнение, что каталонцам необходимо придерживаться своего стиля и показывать ту игру, которая удается им лучше всего.
“Мы должны как можно сильнее сосредоточиться и не терять терпения, если все пойдет не так, как задумывалось. Чем быстрее нам удастся забить гол, тем лучше для нас. Но не стоит забывать и об обороне, ведь все знают, как “Ливерпуль” опасен в контратаках”.

Источник: Чемпионат.ру

Новости партнеров

Комментарии: