Стивен ДЖЕРРАРД: «Давайте устроим незабываемый вечер!»

Стивен Джеррард призвал своих партнеров по команде и болельщиков Ливерпуля приложить все усилия, чтобы превратить завтрашний матч против Барселоны на Энфилде в незабываемое событие.
Капитан Красных уверен, что каталонцы не в восторге от перспективы играть завтра вечером перед переполненными трибунами стадиона мерсисайдцев.
«Ливерпуль против Барселоны на глазах у переполненного Энфилда – круче не бывает. Я переживал совершенно особенные моменты на этом стадионе, и надеюсь, что завтрашний вечер тоже окажется незабываемым событием», – заявил Джеррард на пресс-конференции в понедельник.
«В прошлом многие команды приезжали сюда, и им не доставляло удовольствия выходить на поле – когда стадион полон, то шум невообразимый. Наши болельщики знают, как усложнить жизнь противнику».
Джеррард признался, что испытывает волнение перед поединком с действующим обладателем Кубка Чемпионов на домашнем стадионе.
Он сказал: «Я лично очень взволнован, и знаю, что мои товарищи чувствуют себя так же. Подготовка прошла успешно, и мы все с нетерпением ждем свистка к началу матча».
«Когда ходишь по городу и видишь, как много присутствующих сегодня здесь, то понимаешь, насколько это большой матч. Именно в таких матчах и хочется принимать участие. Весь мр будет наблюдать за нами – сложно дождаться этого момента».
«Конечно, любому свойственно волнение, но мы просто хотим выйти на поле и сделать свою работу».
Также «восьмерка» Ливерпуля уверен, что перспектива остаться в этом сезоне без трофеев может подхлестнуть команду.
«В идеале нам бы хотелось принимать участие в других кубковых турнирах и бороться за чемпионство, но этому не суждено быть. Теперь все в наших руках, если мы не хотим, чтобы сезон пропал даром».
«Игрокам футбольного клуба Ливерпуль свойственно стремиться к тому, чтобы заканчивать сезон с еще одним трофеем в музее. Нужно выдать дополнительные 10 или 15 процентов усилий, чтобы пробиться в четвертьфинал».

Источник: liverpoolfc.ru

Новости партнеров

Комментарии: