Кубок УЕФА. “Шахтер” вылетел в Испанию

Утром 6 марта команда «Шахтер» собралась в донецком аэропорту, чтобы отправится в Испанию на встречу со своим соперником по 1/8 финала Кубка УЕФА – «Севильей». В 10:00 по киевскому времени самолет с футболистами, тренерами, массажистами, журналистами и прочими членами делегации поднялся над Донецком и взял курс на юго-запад Европы.

На встречу с лидером Примеры «горняки» отправились в составе 23 игроков.

Вратари: Дмитрий Шутков, Богдан Шуст и Стипе Плетикоса;

Защитники: Дмитрий Чигринский, Мариуш Левандовски, Томаш Хюбшман, Разван Рац, Вячеслав Шевчук, Александр Кучер, Игорь Коротецкий;

Полузащитники: Звонимир Вукич, Алексей Гай, Игор Дуляй, Жадсон, Франселино Матузалем, Алексей Полянский, Дарио Срна, Фернандиньо, Элано;

Нападающие: Алексей Белик, Брандау, Андрей Воробей, Чиприан Марика.

7 часов – и «оранжево-черные» приземлятся в столице Андалусии. Правда, до этого они планируют совершить кратковременную посадку в Барселоне для дозаправки чартера. Это займет около часа. А затем дончане продолжат свой полет. Уже вечером сегодняшнего дня рейс с «горняками» окажется в аэропорту Севильи.
Напомним, что до официального поединка между испанской и украинской командами осталось пару дней: «Шахтер» встретится со своим противником по еврокубку 8 марта в 20:45 по испанскому времени.

Источник: ФК “Шахтер” (Донецк)

Новости партнеров

Комментарии: