Лига Чемпионов, 1/8 финала, анонс матчей среды


Лига Чемпионов«Милан» – «Селтик». Что будет без Шевы?
Первый матч:
0:0
По мнению специалистов и букмекеров, в этой паре предпочтительнее выглядят итальянцы. В первую очередь «Милан» именитее и мастеровитее шотландцев, во-вторых, исход первого поединка говорит в пользу «Милана». На этой стадии Лиги Чемпионов, «россо-нерри» при Карло Анчелотти любят играть на выезде 0:0, а потом дома в драматических матчах разбираться с соперниками. Вспомните, с «Аяксом» три года назад 0:0 на выезде и 3:2 дома (со спасительным мячом Томассона на последних секундах встречи), со «Спартой» два года назад 0:0 на выезде и 4:1 дома, в прошлом сезоне «Лион» 0:0 на выезде и 3:1 дома. Хочется отметить одну вещь, каждый раз в домашних матчах отличался Шевченко, при чем «Спарте» он забил два мяча. Справится ли «Милан» без Шевы тот еще вопрос.
Прямая трансляция на телеканале НТВ+Футбол.
«Бавария» – «Реал». Увидим ли парад голов во второй раз?
Первый матч
: 2:3
Результат первого матча оставляет немцам хорошие шансы на выход дальше. С приходом Хитцфельца, команда поэтапно стала прибавлять в своей игре. В Германии «Баварии» одержала две победы подряд, причем прекратив свою ужасную серию из четырех подряд поражений на выезде.
А вот «Реал» продолжает выступать невыразительно. В последних шести матчах Примеры всего лишь одна победа, причем в соперниках были далеко не гранды. Например, в прошлом туре «Сливочные поделили очки с «Хетафе» на «Сантьяго Бернабеу». У мадридцев сейчас огромные проблемы в нападении, и оборона трещит по швам. Смею предположить, что, как и в Мадриде одним мячом все не ограничиться.
Прямая трансляция на телеканале УТ-1, НТВ+Спорт.
«Арсенал» – «ПСВ». Способна ли на многое молодежь Венгера?
Первый матч:
0:1
Лондонцам будет крайне трудно одержать победу, поскольку голландцы очень слаженная команда. И забить им два безответных мяча архисложная задача. К тому же у «Канониров» есть ряд кадровых проблем, скорее всего, поединок пропустит Анри, не все в порядке у Сендероса. Почему-то у меня возникает ощущение, что пока молодежи Венгера рано замахиваться на второй финал в Лиге Чемпионов.
Прямая трансляция на телеканале РТР-Спорт.
«МЮ» – «Лилль». Пара без интриги?
Первый матч:
1

:0
В этой паре, кажется, все уже ясно. Преимущество в один мяч, конечно, не фатальное. Однако «МЮ» в этом сезоне играет просто блестяще, и вообразить то, что манкунианцы напропускают от «Лилля» не представляется возможным. Стоит ожидать, вновь одного гола от «МЮ» и дальнейшего спокойного перекатывания мяча по полю.
Прямая трансляция на телеканале НТВ+Спорт-он-лайн.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: