Кубок УЕФА. «Севилья»-«Шахтер». Как обойтись без телетрансляции?


Севилья-ШахтерЗавтра, 8 марта в испанской Севилье состоится первый матч 1/8 финала Кубка УЕФА, в котором донецкий «Шахтер» сразится с местным футбольным клубом «Севилья». Но в Украине это матч не увидят. Как же оперативно узнать результат этого важного поединка?

 
Чего уж и говорить – неприятный «сюрприз» преподнесли украинским болельщикам испанцы, неспособные обеспечить трансляцию матча «Севилья» – «Шахтер». Зато как обрадовались украинские женщины, лишившиеся возможности провести праздничный вечер за просмотром футбольного матча! Но что делать желающим узнать про ход поединка в Севилье?
Конечно, можно следить за онлайн-трансляцией на официальном сайте «Шахтера», или наблюдать на сайте онлайн-результатов за изменением счета не только в матче в Севилье, но заодно и во всех остальных поединках 1/8 финала Кубка УЕФА. Но ведь не всегда есть свободный выход в Интернет…
Есть еще один способ узнать итог матча – воспользоваться услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS-сообщений. Стоимость услуги невелика – всего 1 гривна, зато о результате матча Вы узнаете сразу после финального свистка.
Получить результат матча «Севилья» – «Шахтер» можно двумя способами:

1. Отправив следующее SMS на номер 4501 до начала второго тайма (начало матча в 21:45 по киевскому времени), Вы в ответ получите два SMS-сообщения: по факту окончания первого тайма и по факту окончания матча.
Текст SMS: 
RES SH.D

2. Для того, чтобы вместе с результатом матча «Севилья» – «Шахтер» узнать как завершились остальные поединки 1/8 финала Кубка УЕФА, необходимо также отправить SMS на номер 4501, но, слегка изменив его текст, указав, что хотите узнать результаты матчей Кубка УЕФА.
Текст SMS: 
RES UEF

 

Правила пользования услугой рассылки результатов при помощи SMS

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: