Лига Чемпионов. “Ливерпуль”-“Барселона”. Послематчевые интервью испанцев

Все игроки «Барселоны» сошлись на том, что вылет из Лиги Чемпионов стал огромным разочарованием, и теперь всё внимание стоит обратить на чемпионат и кубок Испании.
Лига Чемпионов в этом сезоне для «Барсы» закончена, но времени «зацикливаться» на этом нет. Игрокам необходимо сосредоточиться на предстоящей битве с мадридским «Реалом».

Хави
“Мы сделали всё, что могли, но, к сожалению, не прошли дальше. Но мы можем выиграть ещё два титула. В любом случае, команда выложилась полностью.
Мы отнеслись к этому поединку предельно серьёзно. И это не правда, что мы вылетели потому, что раньше «Барса» демонстрировала футбол лучше”.

Роналдиньо

“Нельзя опускать голову, нет времени расстраиваться, впереди важнейший матч.
Игроки разочарованы, но это не может продолжаться вечно. Теперь мы не можем позволить себе допускать ошибки в чемпионате. Чтобы быть во главе таблицы, надо подходить в оптимальной форме к матчу каждого тура.
У каждой команды есть свой стиль игры, мы выиграли, но этого оказалось недостаточно. Надо работать дальше, ведь времени для сожалений нет”.

Андрес Иньеста
“В первой половине они прекрасно взаимодействовали. Мы контролировали ход игры, но не могли прорваться к их воротам. Во втором тайме всё изменилось.
Мы знали, что моментов будет предостаточно у обоих ворот, ведь они крайне опасны дома.
Нельзя опускать голову, в воскресенье нас ждёт важнейший поединок. Мы расстроены, ведь всегда тяжело покидать Лигу Чемпионов”.

Деку
“У них было преимущество после первой встречи, но мы сыграли хорошо. В футболе ты прекрасно понимаешь, что можешь, как выиграть, так и проиграть. Мы очень надеялись снова выиграть Лигу Чемпионов.
Команда боролась, теперь мы обязаны проявить себя в чемпионате. Надо упорно работать каждый день и сделать всё зависящее от нас, чтобы выиграть чемпионат Испании. Это неприятно, но таков футбол, и надо оставить эту неудачу позади, впереди сложнейший матч против Мадрида”.

Тюрам
“«Барса» неплохо держала мяч в первом тайме, а во втором «Ливерпуль» устал. Когда Гудьонсен забил, показалось, что мы сможем добить и выиграть 2:0”.

Источник: barcamania.ru

Новости партнеров

Комментарии: