Чемпионат Англии. “Манчестер Сити” — “Челси”. Послематчевая пресс-конференция

Стив Кларк:
«Это был 20-й мяч Фрэнка Лэмпарда. Удивительный результат, как для этой стадии сезона. Мы все знаем, насколько важен Фрэнк для нашей команды».
«Главной задачей было сократить отставание от лидера до 6 очков, и мы её выполнили. Посмотрим, что теперь будет на выходных. Мы довольны, хоть и не всегда удаётся выйти на желаемый уровень игры. “Манчестер Сити” для нас очень сложный соперник. Они борются за выживание в дивизионе, и мы знали, что игра будет непростая. Тем не менее, несмотря на их потуги, я не припомню ни одного удара по нашим воротам».

Стюарт Пирс:
«Мы подошли к этой игре после поражения в Кубке, и в таких тяжёлых ситуациях иногда бывает совсем непросто играть перед своими болельщиками. Мне говорят, что в клубе раскол, но эта игра показала обратное. Мне очень понравилось то усердие, которое мы продемонстрировали».
«Мы ужасно разочарованы поражением, потому что надеялись, что по такой игре сможем добиться более позитивного результата. Осталось 10 матчей, и нужно сделать так, чтобы тот настрой, который у нас был сегодня, к концу недели не исчез».

Источник: Сайт болельщиков “Челси”

Новости партнеров

Комментарии: