Чемпионат Украины. SMS-трансляция матча «Шахтер» – «Металлург» (Д)

Футбол – игра миллионов. За каждую команду болеют тысячи человек. Естественно, не каждый может попасть на стадион, и тогда приходится следить за телетрансляцией матча. Но бывают случаи, когда и просмотр телетрансляции становиться невозможным.
Например, как сегодня. В 17:00 по киевскому времени в Донецке начнется матч 19-го тура чемпионата Украины среди команд высшей лиги между донецкими «Шахтером» и «Металлургом». Но, понедельник – день рабочий. Кто-то в 17:00 еще будет находиться на рабочем месте, кто-то будет спешить с работы домой. Возможно, столь раннее начало матча в рабочий день обусловлено интересами сборных команд, ведь после матча многие игроки разъедутся по своим национальным командам, начинающим подготовку к спаренным матчам отборочного турнира ЕВРО-2008. Но для болельщика, желающего следить за перипетиями «донбасского дерби», но не имеющего такой возможности, вряд ли от этого объяснения стало легче.
Один из выходов в данной ситуации – SMS-трансляция матча «Шахтер» – «Металлург» (Донецк). Если отправить SMS на номер
4501 до начала второго тайма, то на мобильный придет два сообщения: первое – с результатом первого тайма, сразу по его окончании, второе – с итоговым результатом матча. В каждом сообщении будут указаны и фамилии автором голов, если такие будут на момент рассылки сообщений.
Чтобы оперативно получать информации о ходе матча «Шахтер» – «Металлург» (Донецк) необходимо отправить на номер
4501 SMS следующего содержания:

RES SH.D
Кстати, отправив точно такое же SMS на номер
4501 в день следующих матчей «Шахтера» в любом из турниров, в которых команда принимает участие, Вы получите на свой мобильный результаты первого тайма и всего матча.
 

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: