Видео. Голы Тимощука, Воронина и Шевченко в минувший уик-енд

Андрей Воронин (AP Photo)Минувший уик-енд стал результативным для украинских легионеров. Перед вылетом в расположение сборной Украины для подготовки к отборочным матчам ЕВРО-2006 Тимощук, Воронин и Шевченко отметились голами в воротах соперников своих клубов.

Анатолий Тимощук свой дебютный гол в составе питерской команды забил в ворота «Ростова». На 40-й минуте матча многоходовая комбинация питерцев завершилась неотразимым ударом Тимощука, после чего счет в матче стал 2:0.
Видео гола первого гола Тимощука за «Зенит»

Андрей Воронин не перестает радовать болельщиков «Байера». После отличной игры в матче Кубка УЕФА, Воронин принес победу «Байеру» в домашнем поединке против менхенгладбахской «Боруссии». Примечательно, что этот гол был единственным в матче и Андрей забил его на 90-й минуте.
Видео гола Воронина в ворота «Боруссии» (М)

Постепенно пополняет свой бомбардирский счет в Англии Андрей Шевченко. После долгого перерыва ему удалось отличиться в матче Премьер-Лиги. Получив мяч от Карвалью, Андрей эффектным ударом положил начало разгрому «Шеффилд Юнайтед».
Видео гола Шевченко в ворота «Шеффилд Юнайтед»

Отличился в субботу и еще один игрок, имевший отношение к чемпионату Украины. Экс-динамовец Родольфо забил свой первый гол за московский «Локомотив». Этот и многие другие голы можно посмотреть в разделе Видео на ПРОФУТБОЛе.